График работы:

Пн-Пт: 9:00–18:00

Сб-Вс:выходные

 

0
Мой заказ

Оптический кросс FOC-FDX20-PP-LCD6-OSP-PT9 1019711 Phoenix Contact

Наличие уточняйте
Артикул: 1019711

Соединительная коробка для несущей рейки, полностью готова к сращиванию, для 6 LC-Duplex (OS2)

Описание изделия

Соединительная коробка для несущей рейки серии FDX 20, оснащенная 6 муфтами LC-Duplex и полной подготовкой для сращивания в виде предварительно смонтированных шлейфов 900 мкм (OS2) и держателей (для отдельно заказываемых усадочных и обжимных кембриков) на запатентованном кабельном лотке из стального листа с порошковым покрытием. Ввод кабеля через резьбовое соединение на выбор сверху или снизу. Корпус (из 2 частей) подготовлен для монтажа на несущую рейку за счет адаптера с задней стороны (возможна установка и сбоку).

Комплект поставки:
Корпус для несущей рейки со встроенным кабельным лотком (смонтирован), оснащенный 6 муфтами LC-Duplex, 12 шлейфами (OS2), 1 держателями и 1 кабельным вводом (M20x1,5)

Преимущества для Вас:

  • Интуитивное управление с передней стороны и хорошо обозримая компоновка электрошкафа благодаря унифицированной конструкции
  • Гибкий монтаж на несущую рейку в трех положениях
  • Запатентованный лоток для шлейфов имеет оптимальные размеры, обеспечивая удобство соединения и небольшие радиусы изгиба.
  • До 6 фронтальных дуплексных разъемов и компактные размеры позволяют сэкономить место в электрошкафу
  • для применения в промышленности
  • Сокращение времени монтажа благодаря заводской подготовке к сращиванию
  • Стабильно надежная передача данных благодаря всесторонне проверенным компонентам
  • 3-ступенчатая разгрузка от натяжения
  • простота монтажа
  • включая кабельный ввод
  • Трубка жил пучка проводится напрямую на лоток для сращивания

Механические характеристики

Количество гнезд 6
Вид при установке LC-Duplex
Тип стекловолокна Одномодовое стекловолокно, не чувствительное к изгибу G.657 A2
Диаметр наконечника 1,25 мм
Циклы установки ≥ 500
Тип подключения Кабельный ввод M20
Наружный диаметр кабеля 6 мм ... 12 мм
Кабельный отвод cверху и снизу
Тип кабеля для всех распространенных типов кабеля
Конструкция кабеля полузакрепленные компактные жилы (STB)
Цвет серый цвет A RAL 7042
Тип монтажа Установка на монтажной рейке
Степень защиты IP20
Конструкция Модуль для монтажной рейки
Количество подключаемых кабелей 2
Тип резьбового соединения M20 x 1,5
Тип указания Указания по заказу:
Указание Дополнительно необходимо заказать усадочный кембрик (арт. № 1019676) или обжимной кембрик (арт. № 1019678).

Окружающие условия

Температура окружающей среды (при эксплуатации) -25 °C ... 70 °C
Температура окружающей среды (при монтаже) 0 °C ... 50 °C
Степень защиты IP20 (согласно МЭК 60529)

Данные о материале

Класс воспламеняемости согласно UL 94 V0
Материал корпуса Листовая сталь
Материал поверхность корпуса Порошковое покрытие, серый
Материал наконечника Цирконий-керамика
Ширина корпуса 40 мм
Глубина 115 мм
Высота 130 мм

Параметры проводников

Тип кабеля для всех распространенных типов кабеля
  Одномодовое стекловолокно
Конструкция кабеля полузакрепленные компактные жилы (STB)
Цвета жил маркировка различными цветами
Среда передачи Оптоволоконный кабель
Количество волокон 12
Тип стекловолокна Одномодовое стекловолокно, не чувствительное к изгибу G.657 A2
Волокно GOF
Ослабление ≤ 0,3 дБ (при 1310 нм / 1550 нм)

Аксессуары:

Усадочный кембрик - FOC-SHRINKSPLICE-PROTECT - 1019676

Обжимной кембрик - FOC-CRIMPSPLICE-PROTECT - 1019678

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/... - 1405690

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/... - 1405689

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/... - 1405688

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ04/... - 1413788

Принадлежности для оптоволоконного кабеля - FOC-TOOL-FERRULECLEANER-1.25 - 1407032

Принадлежности для оптоволоконного кабеля - FOC-TOOL-STICKCLEANER-1.25 - 1407000

Резьбовой колпачок - A-INSP-M20-68N-P-LG - 1424519

Гайки - WP-CN PA M20 - 3241134

Крестовидная отвертка - SF-PH 1-80 - 1212559

Отвертка - SF-SL 1,0X5,5-150 - 1212552

Концевой стопор - E/NS 35 N - 0800886

Адаптер для монтажной рейки - NBC-PP-G1PGY - 1041740

Адаптер для монтажной рейки - FL DIN RA - 2891053

Кабельный ввод - G-INS-M20-S68N-PNES-GY - 1411125

Маркировочная пленка для планки Zack - TML (104X10)R - 0801835

Маркировочная пленка для планки Zack - TML (EX9,5)R TR - 0816634

Этикетка безопасности со специальным клеем - EMLS (70X32)R SR - 0800346

Этикетка для неровных поверхностей - EML-HA (76X51)R - 0830609

Предупредительная табличка - PML-W100 (25X25)R - 0830429

Маркеры для устройств - LS-EMLP (60X15) WH - 0831696

Маркер для кабелей - WML-RFID/HF 14 (25X19)R - 0803386

Оцените товар
Отправить
7 320.99 грн
8 134.43 грн
Быстрый заказ

Перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Автолюкс, Деливери, САТ, Курьером к двери.

Бесплатная доставка товаров Phoenix Contact  от 2500 грн. до ближайшего к Вам отделения грузоперевозчика.

Если заказ товаров Phoenix Contact отгружается частично, то одна часть отправляется бесплатно, последующие за счет Получателя.

Заказ состоящий из нескольких брендов отгправляется за счет Получателя согласно тарифам грузоперевозчиков.

Срок доставки зависит от расстояния к получателю. Наши склады: г. Киев, г. Харьков.

Приват 24, через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк.

Безналичный расчет с НДС на расчетный счет нашей компании.

 

 

При соблюдении гарантийных обязательств (см. обмен и возврат).

Характеристики
Бренд Phoenix Contact
Страна Германия
Стандарты и предписания Стойкость к УФ-излучению да
Класс воспламеняемости согласно UL 94 V0
Ударопрочность DIN EN 61300-2-9: 2015-09
Схема размещения да Различные
Сертификаты EAC
Наверх